Форум - Свадебного Агентства ''Fiesta''
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У меня была проблема с Ведущим...

Участников: 2

Перейти вниз

Как Вы оцениваете ведущего, который провел Ваш праздник?

У меня была проблема с Ведущим... I_vote_lcap0%У меня была проблема с Ведущим... I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
У меня была проблема с Ведущим... I_vote_lcap67%У меня была проблема с Ведущим... I_vote_rcap 67% 
[ 2 ]
У меня была проблема с Ведущим... I_vote_lcap0%У меня была проблема с Ведущим... I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
У меня была проблема с Ведущим... I_vote_lcap33%У меня была проблема с Ведущим... I_vote_rcap 33% 
[ 1 ]
У меня была проблема с Ведущим... I_vote_lcap0%У меня была проблема с Ведущим... I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 3
 
 

У меня была проблема с Ведущим... Empty У меня была проблема с Ведущим...

Сообщение  Admin Сб 22 Дек 2007, 12:01

В этой теме описываем с кокой проблемой Вам пришлось столкнуться при заказе и проведении торжества.
Убедительная просьба в своих ответах оставлять названия (имена) и номера телефонов тех ведущих, впоследствии от которых Вы пострадали.

P.S. Не забудьте проголосовать!
Admin
Admin
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 52
Возраст : 46
География : Молдова, г. Кишинев
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2007-12-17

http://www.fiestamd.md

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня была проблема с Ведущим... Empty Re: У меня была проблема с Ведущим...

Сообщение  Мама Вт 15 Сен 2009, 02:19

Всем добрый день! 13.09.2009 года состоялась свадьба у наших друзей. Свадьбу вел Шишкин.......... У меня была проблема с Ведущим... Icon_mad У меня была проблема с Ведущим... Icon_mad У меня была проблема с Ведущим... Icon_mad . Лично у меня остались не совсем хорошие впечатления.
1. Ещё в начале свадьбы прозвучала фраза - "После молодых, главный Я". Я считаю, что это не красиво. Кто он такой, снялся пару раз в рекламе, и что теперь ЗВЕЗДА " Молдавского экрана".
2. На свадьбе не провёл ни одного обряда.
3. Родителям уделил всего 2 минутки ( и то наверное меньше)
4. Нанаши вообще никто на свадьбе, как он сам сказал - "Нанаши пришли для того, чтоб БЛЮСТИ молодых" Да я просто в ужасе, как можно с таким неуважением к родителям и к нанашам.......
5. На свадьбе постоянно звучали фразы "Ну какой я молодец", " Вы слышали как я сказал"
6. И достал он со своей БОМБОЙ, по телевизору хватает.......... У меня была проблема с Ведущим... Icon_mad
Музыка была чудесной, ансамбль "РЕТРО" просто супер У меня была проблема с Ведущим... Icon_cheers, и я не понимаю почему они работают только с Шишкиным............ У меня была проблема с Ведущим... Icon_question

Мама
Зритель
Зритель

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 41
География : Молдова-Кишинев
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня была проблема с Ведущим... Empty Re: У меня была проблема с Ведущим...

Сообщение  Admin Сб 02 Янв 2010, 15:37

Мама пишет:Всем добрый день! 13.09.2009 года состоялась свадьба у наших друзей. Свадьбу вел Шишкин.......... У меня была проблема с Ведущим... Icon_mad У меня была проблема с Ведущим... Icon_mad У меня была проблема с Ведущим... Icon_mad . Лично у меня остались не совсем хорошие впечатления.
1. Ещё в начале свадьбы прозвучала фраза - "После молодых, главный Я". Я считаю, что это не красиво. Кто он такой, снялся пару раз в рекламе, и что теперь ЗВЕЗДА " Молдавского экрана".
2. На свадьбе не провёл ни одного обряда.
3. Родителям уделил всего 2 минутки ( и то наверное меньше)
4. Нанаши вообще никто на свадьбе, как он сам сказал - "Нанаши пришли для того, чтоб БЛЮСТИ молодых" Да я просто в ужасе, как можно с таким неуважением к родителям и к нанашам.......
5. На свадьбе постоянно звучали фразы "Ну какой я молодец", " Вы слышали как я сказал"
6. И достал он со своей БОМБОЙ, по телевизору хватает.......... У меня была проблема с Ведущим... Icon_mad
Музыка была чудесной, ансамбль "РЕТРО" просто супер У меня была проблема с Ведущим... Icon_cheers, и я не понимаю почему они работают только с Шишкиным............ У меня была проблема с Ведущим... Icon_question
Здесь все очень просто, Шишкин ведет свадьбу в своем стиле, то что он работает с Ретро, это потому что, они организовали свое Агентство "Три кита".
Шишкин это ведущий на любителя, его заказывают в основном для веселья и хорошего настроения.
Admin
Admin
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 52
Возраст : 46
География : Молдова, г. Кишинев
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2007-12-17

http://www.fiestamd.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения